Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 года в городе Набережные Челны,Татарстан. Скажите, что меня ждёт в ближайщие 3 месяца?Заранее благодарна,уважаемые эксперты. - вопрос №2124542

600 p
16.09.16
19 ответов

Ответы

Катерина в вашей жизни ожидаются перемены связанные с работой, смена места работы на более престижное, либо продвижение е на нынешнем, у вас иде т карьерный рост, подробнее по фото нужно смотреть, в плане финансов вам удастся немного улучшить фин. Положение, в личной жизни пока без перемен
16.09.16

что первое и важноеэто финансы, вы всегда хотели жить в достатке и все складывается более чем удачно.

в течение несокльких дней решится вопрос и вы получите какую то крупную сумму, это как помощь от родтсенника по крови, на втором месте-это семейное гнездо.

вам нудно в течение полугода реализовать в жизнь идею собственного уголка, так сказать вашего мира.

3 месяца будут способстствовать всячески, несколько дорог, много вопросов по принятию важного решения, дороги все октрытые, хорошие.

по личной жизни смотреть лучше по фото, не вижу что вы и в отношениях, и не скажу что считаете себя одиночкой, просто пока личное не первый план в этом году.

деньги, деньги, деньги и реализация задуманного. в конце года начале нового возмодно меремены на работе, новое место или повышение на старом, взлет одним словом

16.09.16
Здравствуйте.
В ближайшие 3 мес. в личном плане серьезных изменений у Вас не будет.
В материальной сфере ожидается увеличение общего дохода.
Со здоровьем может возникнуть проблема. Есть риск резко заболеть ил полечить травму. Поэтому будьте внимательны к своему здоровью.
16.09.16
в отношениях ваших не просматривается неприятности да бывают ссоры но это не даст повода разрыва в ваших отношений.всё в этом плане более или менее всё стабильно.вас волнует два вопроса это финансы и поездка.по поводу финансов в середине месяца октября у вас идёт денежная карта при чём спада у вас не будет и поездка которую вы планируете которую вы планируете состоится конец осени начало декабря
16.09.16
Здравствуйте, тезка!

Самочувствие- прекрасное, полны энергией и сил, хорошее здоровье.

Финансы- захотите принять решение, но потом передумаете. С мужчиной идет договоренность по поводу финансов. С деньгами будет хорошее развитие. Хороший уровень. 

Личная жизнь, отношения с мужчинами- остановка, пауза, нет развития. И эту паузу нужно просто переждать, преодолевать не нужно. 

Работа, карьера- раздражение и сомнения. Я так понимаю все уже родное и знакомо для вас и уже перестает устраивать. Что-то новое и хорошее вы не берете. 

Порадует ли в целом период- к сожалению нет, зато уйдут лишние надежды и иллюзии.
16.09.16
Здравствуйте!

Прогноз следующий: Октябрь- месяц пассивный, желательно довести до конца ранее начатые дела, не начиная новых. Это касается абсолютно всех жизненных сфер. Вам могут идти предложения, которые окажутся иллюзиями. Осторожнее с новыми знакомыми.
Ноябрь — придется отстаивать свои позиции, особенно в деловой сфере, умейте проявить характер, но избегайте ссор, особенно с близкими для Вас людьми.
Декабрь- очень романтичный месяц. К Вам идет внимание. В зависимости от Вашей личной ситуации- это начало новой любви или укрепление уже существующих отношений. Возможна поездка личного характера.
Всего доброго!
16.09.16
Здравствуйте, Екатерина.
В ближайшее будущее события начнут формироваться не так, как планировалось.Будете ощущать дисбаланс чувств. Эмоциональная неустойчивость. Волнение, столкнетесь с непреодолимостью каких то преград. Из за чего будет потеря энергии. Нестабильность. Какой то показывают кризис будет. Растраченный потенциал, неоправданные надежды.
16.09.16
Здравствуйте.В финансах-материальное положение улучшится, появится возможность сделать накопления или запланировать серьезную покупку.Также ждет скоро приятное известие издалека.Также ожидается поездка далекая, будете довольны ей.В личной жизни- вы готовы любить и нести в мир радость и добро.Воспользуйтесь этим моментом, отношения развивающиеся у вас именно в этот период будут счастливыми.Также вас ждет приглашение на какое-то торжество.В здоровье карты рекомендуют высыпаться и правильно питаться.Всех вам благ!
16.09.16
Ваши проблемы оставят вас наконец, вы почувствуете облегчение, как в финансовом плане так и в личном.
16.09.16
Здравствуйте, Екатерина.
Вы проходите путь через труд, работу к развитию собственной индивидуальности, отдаете кармический долг и стремитесь развить лидерские качества. Не все идет ровно и гладко и проблем больше, чем хотелось бы.
С уважением, Светлана Весна
16.09.16

Здравствуйте, Екатерина!

В личной жизни возможно знакомство с мужчиной, но отношения ваши похожи больше на дружеское общение — самый-самый начальный этап, который продлится до конца года.

В сфере финансов — очень хорошая картина. Деньги к вам идут, а к концу года прибыль станет ещё больше.

По работе — успех, но цена этого успеха — упорный труд, порой даже задержки на рабочем месте и решение рабочих вопросов дома и в выходные дни. Этот период не продлится долго. Не опускайте руки — будете вознаграждены.

В сфере здоровья есть риск развития воспалительных процессов. Холод — ваш враг. Поберегите себя.

В окружении будет непонимание со стороны мужчины (это друг или родственник), но вы ему докажете свою правоту, хоть это и нелегко будет сделать.

16.09.16
Здравствуйте, Екатерина!
У вас все идет с «если», т.е., если хотите что-то получить, то вам следует ставить себе четкую цель и идти к этой цели, очень конкретно планируя для себя  «шаги» для ее достижения и у вас все будет получаться, как вы хотите!
Вы умеете трудиться, умеете делать все качественно и красиво, но зачастую, вы не верите в себя, в свои силы, в свои возможности — это вам вредит по жизни, затрудняя получение, достижение желаемого! Тормозит достижения цели!
У вас очень хорошие врожденные способности и возможности иметь все, что вам нужно, так поверьте в то, что вам все под силу и сама судьба вам станет помогать достигать желаемого!
На ближайшее время, не видно глобальных изменений (уж простите, но пишу о том, какая информация идет!), только может из вашей жизни, уходить то, что вам не нужно уже, что не приносило пользы, радости, т.е, будет происходить какое-то очищение, расчистка для более нужного, качественного, вам полезного и приятного (что не мало важно!!!), причем это будет касаться и мировоззрения, мироощущения, душевного состояния, вашей энергетики (будет ее подъем, если вы поверите в себя, станете сами в свою жизнь добавлять приятных и радостных для вас событий, знакомств...!)!
Просматривается дорога (хорошая, приятная), финансовые траты и поступления — практически равнозначны (поступлений больше и они скачкообразны), в личном плане — все может оставаться, практически как есть, если вы сами не станете активно что-то менять (изначально написала:" у вас все идет от «если», от ваших замыслов, желаний и действий зависит — такое время настает с середины сентября для вас!!!
Чего захотите сильно и будете спокойно, целеустремленно, упорно, с уверенностью в победе, добиваться — добьетесь!!! Время вашего «расцвета»!!!
Вам надо «раскрываться» — впускать в свою жизнь, в свое сердце, радость!
Берите «судьбу» в свои руки! Она на вашей стороне!
Всего вам доброго, Екатерина, смелости вам, решительности, силы воли, веры в себя (она вам по жизни, необходима!!!) и удачи!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

16.09.16
Добрый день 
Положение по финансам изменений не будет, будите трудится и стараться,  искать новые возможности и источники но эти три месяца особых перемен не принесут
На личном будут разочарования, и хоть вы получартем то что хотите но радости это вам не принести. ...
С уважением Лилия
16.09.16
Здравствуйте.ближайшие 3 месяца очень благоприятные и плодотворные.очень вижу ваше желание работать и зарабатывать на будущее и на собственную жизнь.и эта возможность появиться.работа найдется очень хорошая которая будет устраивать вас как раз в октябре-ноябре месяце.так же в ближайшее время вижу что предстоит бумажная волокита, по всей видимости связанная с серьезной большой покупкой, возможно денежными средствами.Удачи вам.3 месяца очень благоприятны для вас.
16.09.16
Здравствуйте, у вас в жизни сейчас есть какой-то спорный, волнующий вас вопрос. Так вот, он разрешится в вашу пользу. Но не без эмоциональных и временных потерь.

В личной жизни относительно ровно. Лучше это время уделить вашему личностному развитию и перспективам работы.

За подробным прогнозом на любой временной период, обращайтесь лично.

Удачи!
16.09.16

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вас ждет непростой период, когда судьба пошлет испытание вашим чувствам  , отношениям  . Сложный будет период  , очень вероятен разрыв отношений, очень болезненный для вас .
В работе  показан конфликт, какое-то противостояние, противоборство с вашими коллегами, но победа будет за вами. Вы зажжетесь новой идеей и будите воплощать ее в жизнь  , все делать для  этого .
В финансах будет прибыль, хороший доход, благодаря вашим усилиям .

Всех вам благ !

16.09.16
Здравствуйте.
Найдете возможность-больше заработать, перспективное предложение может поступить в ближайшие 1-2 месяца.
Вы сейчас, как на распутье-не можете решиться, как дальше двигаться и что предпринять, ощущение -готовы к переменам, но неизвестность, как сложится все-пугает/вы привыкли к стабильности и постоянству/.
По идущей информации-дорога/поездка ждет, получение важной информации, может потребоваться ваша помощь-родным, близким людям.
17.09.16
Довольно неплохой период у Вас будет до нового года.
В личной жизни начнется серьезное построение отношений. Похоже, что отношения из просто встреч и свиданий перейдут в отношения совместного проживания. Появится новое вдохновение, взаимные планы и интересы. Большие перспективы на семейную жизнь.
Работа. Похоже, что Вы надеетесь на повышение или увеличение оклада. Это вполне реально. Правда, будет не сразу, а ближе к новому году или в январе. Немного затянется процесс.
Финансы в целом без проблем, поступления регулярные. Будут какие-то вложения в новые покупки, в том числе и покупки в кредит. Но, на финансовой стабильности проблемой это не выразится, наоборот, всё будет рационально расходоваться и даже останется на какие-то откладывания для будущих вложений.
24.09.16
октябрь — трудный месяц
ноябрь — месяц соблазнов, у которых могут быть неприятные последствия
декабрь — пересмотр планов на жизнь

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
02.10.16

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store