Вопросов много ответов на них нет, одиночество гложит и безденежье одолело , просто в жизни не везёт Дата рождения:1964-07-28 - вопрос №2124664

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Черная полоса скоро закончится. Изменения в Вашей жизни наступят  в декабре. В Вашей жизни появится человек, который изменит  Вашу жизнь, станет  Вашей половинкой и решит многие Ваши проблемы.