Здравствуйте! Мне приснился сон, как будто я сел в маршрутку, но потом понимаю, что сел не на ту маршрутку, спрашиваю у водителя и у пассажиров какой это номер маршрутки, мне отвечают, то ли 22, 23 - вопрос №2124738

или 25 номер маршрутки. Я им говорю типа я сел не на тот, и спросил куда он едет, едет ли в мою сторону водитель ответил нет Но я решил немного поеать до нужного места с пересадкой, а чтобы попросить остановиться стало неудобно и решил прокатиться. Так мы ехали, и потом когда появилась моя ближайшая остановка и я вышёл не оплатив и так, но из машины вышли водитель и ещё двое человек и один вышёл с милицеской дубинской и картотекой на меня мол типа лишён прав говорит(а я правда лишён прав) и меня это удивило очень и спугуло, я присел почему-то и даже лёг,, чтобы он меня не ударил, но он меня не ударил, слегка пугал, но потом, какой милиционер в форме вышёл и помочился на меня и мочился доввольно долго ему ричали свои же, которые вышли с ним, водитель и тот с дубинкой и картотекой а меня, но он всё непрерывно мочился на меня.Мне так было стыдно, тем более особенно перед теми кто сидел в маршрутке и кто был неподалёку. Дата рождения:1984-10-03
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
Сон показал Вам, что не все хорошо у Вас в жизни, есть что-то, за что Вы себя вините до сих пор, что простить себе не можете. Из-за этого идете не туда, куда хотели бы, попадаете не туда, куда стремитесь.
С уважением, Светлана Весна