Открытие денежной дороги - вопрос №212487

Здравствуйте, меня зовут Ирина, 12.02.1972, возможно ли икак улучшить денежный канал, возможен ли брак с Юрием 12.06.1968? Буду Вам признательна за внимание.

Ответы

У вас были отношения, возможно расторжение брака было.

Да, у вас все идет к тому, чтобы иметь серьезные отношения с Юрием, и чувства есть… Только с его стороны есть ещё какая-то выгода в ваших отношениях… Какая-то хитрость относительно проживания...

Отвечаю по Таро. Денежный канал загрязнен. необходимо очистить. Брак возможен, но не напрягайте идей брака мужчину.Обращяйтесь.