что значит такой ужасный сон? - вопрос №212489

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит такой сон, который мне приснился с субботы на воскресенье. Снится мне мой парень, с которым мы расстались недавно, причём очень плохо, врагами. А тут он меня обнимает и лежит со мной в кровати голый. И он и я знаем, что это фальш и ничего между нами больше нет. После этого он собирается и уходит поделам, оставляя меня дома одну. Во сне, я живу на высоком этаже здания, и как он ушёл, подхожу к окну. У меня большой подоконник. На большом расстоянии от него находится балкон соседа на нём вижу 3 котёнка (2 серых и один бело-серый), которые хотят прыгнуть на мой подоконник. Но, бояться растояния, что не допрыгнут. Топчатся на месте. Одного я зову сама. Но, он испугался, развернулся и ушёл, остальные два прыгали по очереди ко мне сами и оба разбились на моих глазах. Падали вниз, жалобно мяукая. Затем я посмотрела вниз и увидела их мёртвыми на асфальте, что было ужасно! Проснулась сразу и в слезах.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о Вашем состоянии на данный момент, как душевном, так и физическом.Возможно у Вас есть некие страхи, опасения за Ваше здоровье.

Есть знакомые(от Вас далеко), которые «идут» против Вас.Они скрывают своё истинное лицо.Скорее всего, Вы догадываетесь кто строит Вам козни. Вы не желаете им зла, жалеете их.

Сон предвещает о том, что в своё время Вы справитесь со своими проблемами.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш бывший парень распускает неприятные сплетни, вероятно настолько невроятные что в них мало кто поверит.

Вы чувствуете себя неуютно, беспомощно… И вражда вам давит на мозг, и, вероятно. ещё какие-то поточные проблемы. Вам нужна опора, а её нет.

Сразу скажу — голый снится к позору. Он Вас пытается очернить, но ему это никаким образом не удастся, так как Вы не поддаётесь на провокации, ведь уже успели понять, что это не Ваш человек. Котята это Ваши разбившиеся надежды и мечты. Вам невероятно больно от того, что так грубо обошлись с Вашей ещё довольно детской и трепетной душой. Но мой Вам совет — никогда не возвращайтесь к людям, которые пользуются Вами, простите искренне и от души, но не возвращяйтесь. Любить нужно себя и очень уважать, прежде всего себя, а уж потом других. В библии написано — возлюби ближнего своего, как самого себя. Из этого следует, что для того, чтобы полюбить кого-то нужно сначала полюбить себя. И чем сильнее Вы себя любите, тем больше Вас будут любить и тем больше Вы сможете отдать любви достойному человеку. Но только достойному, помните это. Бог хотел, чтобы Вы были счастливы, а не страдали.

@ SOFIA CHERNAYA