Здравствуйте,была у гадалки,она сказала что мой мужчина мне по судьбе ,но на нем приворот и нужно его снимать,но естественно за огромные - вопрос №2125072

деньги.Вопрос если не буду снимать он останется у меня по судьбе или нет ??

Ответы

Здравствуйте!

Нужны фотографии его и Ваша. Тогда можно смотреть детальнее.

у вас по судьбе 15 разных мужчин
ели не верите то неверьте полностью зачем же верить только в то что выгодно.

@ SOFIA CHERNAYA