Помогите пожалуйста. - вопрос №212535

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как можно определить есть у меня какие либо способности стать белым магом или преобладает чёрная сторона? Я вам поясню, что случаются вещи которые я предуприждаю. Уже две аварии случилось на глазах мужа, которые я ему сказала за минуту этих аварий. И в некоторых моментах я тоже как бы предсказываю что произойдёт. Объясните мне что это такое ?

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Прежде всего хочу сказать, что способности к магии не определяют ее «цвет». Все зависит только от того выбора, который делает сам человек.

То, что происходит с Вами может быть проявлением предвидения.

Удачи Вам! С уважением, Надежда.

добрый вечер!)

не все ясновидящие являются магами.

так же не всякий маг — ясновидящий.

возможно, что у вас есть дар предсказывания событий, дар ясновидения! (причем тут белая и черная магия — не совсем понимаю).

если хотите подробней, то обращайтесь в чат!)

Здравствуйте. То, что вы описываете не относится к магии, ни к белой, ни к черной:) Это хорошо развитая интуиция, способность заглядывать в будущее.

Здравствуйте.

Да, то, что Вы описали — это не к магии, а к способностям к предвидению относится. Но если Вас вообще интересует наличие любых способностей эзотерической направленности — это можно в той или иной степени определить. Я, например, пользуюсь для этого анализом натальной карты человека, диагностикой его чакр, сбором анамнеза и подробными раскладами на Таро. Некоторые склонности к «чёрной» или «белой» магии так тоже можно увидеть, если они выражены.

Будет желание получить такой анализ — обращайтесь. Работа большая, поэтому делается платно.