как быть - вопрос №212536

Здравствуйте!!! у меня с одной стороны смешная, а с др стороны серьезная проблема.В прошлом году я познакомилась с парнем, мы встречались 2 месяца, потом мы разошлись по его инициативе.Я очент тяжело переживала расставание, и по совету подруги обратилась к гадалке.Она мне много всякого наговорила, что он не моя судьба, что я в ближайшие 2 месяца встречу своего будущего мужа. Новсё вышло наоборот, в итоге в эти 2 месяца мы с ним помирились, и уже год вместе и у нас серьезные отношения.Но переидически когда у нас случаются соры, я вспоминаю слова этой гадалки, и думаю а вдруг она не врала, чообщем каша в голове. Подскажите как мне успокоить себя!!!

Ответы

Доброй ночи! Мария, задайте себе вопрос: а вот сейчас, когда Ваш любимый рядом с вами и уже столько времени прошло, что Вы чувствуете: счастливы ли Вы? гадалки — отличные психологи, они говорят то, что человек хочет услышать (в большинстве своем так-я про шарлатанов говорю, не в обиду эзотерикам нашего сайта). Вообще любое гадание показывает лишь 1 из многих вариантов развития событий, но человек каждую минуту делает свой путь сам и свой выбор.

если рядом с ЭТИМ человеком Вам комфортно, то не заморачивайтесь, просто наслаждайтесь настоящим и берегите чувства.

27.02.12

 утратить спокойствие от слов  гадалки — не к добру )))))

  выберите психолога и  запишитесь у него на консультацию  -  ваше состояние  поддпется коррекции  определенной техникой — психологи знают что делать 

27.02.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Маша!

не ходите больше к гадалкам, Вы слишком легко внушаема, а это может сыграть с Вами недобрую шутку. Вы сейчас вместе со своим МЧ, живите радостно, счастливо и не портите себе жизнь прошлыми предсказаниями, тем более, что они оказались ложными. Удачи Вам. Ирина.

27.02.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store