Какая причина произвольного выключения и включения телевизора "Филлипс". Таймер сна отключен. Показатели установлены на ноль. Телевизор полностью - вопрос №2125558

перезагрузил и вернулся к заводским настройкам. Как мне добиться нормальной работы ТВ. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Многие современные телевизоры имеют функцию отключения «если долго не использовался»… Понять, как это работает, на своем не смогла, но заметила, что определяет он «не использование» часов через 6, если не переключались каналы. Включения самопроизвольные тоже были, после отключения электроэнергии… Изучение инструкции ничего не дало, к разработчикам не обращалась — не мешает))). Может, кто ответит — с интересом узнаю.
Обычно это отключается в настройках.
Меню-Настройки-Время-Авто выключение-Выкл (или 3,4,5… час).
Там же можно установить время включения и выключения по расписанию...
Там же настраивается и таймер сна…