Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Пожалуйста, подскажите, когда мне "светит", работа? Хоть какая нибудь...... И переезд в др страну..... Заранее Благодарю. Елена. 1968г 5 декабря. - вопрос №2125609

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.с ноября у Вас будет удача и нахождение работы.а переезд идёт на май 2017.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, уже в новом году после холодов. Но деньгами и звездами она вас радовать не будет. Но будет время приглядется к чему то новому.