Здравствуйте. Хотела бы узнать. Он меня любит? и сделает ли он мне предложение в будущем? Ксения 23.02.1994 и Артем 22.04.1991 - вопрос №2125950

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! да, он  Вас очень любит  и сделает  вам предложение перед Новым годом это зимой. Ваша свадьба будет в начале лета 2017 года. Вы действительно будете очень счастливы с ним.
Здравствуйте, да любит вы друг другу по судьбе. предложение сделает в апреле-марте 2017 года. Вы друг другу по судьбе.
Здравствуйте.чувства однозначно есть.Ваши мечты, желания и надежды исполнятся.не сомневайтесь.

Здравствуйте, Ксения!

Артём вас любит, но не торопите события: всё случится в нужный момент. Спешкой же можно самые хорошие отношения испортить. Наслаждайтесь тем, что есть у вас сейчас, не заглядывайте в завтра.

Здравствуйте. Да, у мужчины есть чувства. Но этот парень эгоистичен. Не всегда считается с мнением девушки. Брак может быть.