Добрый день уважаемые эксперты! Не знаю кому написать лично и кто сможет объяснить ситуацию Нужен человек который по вере мусульманин, сама - вопрос №2126100

православная. Расскажу вкратце. 13 лет назад погиб мой отчим (убили неизвестно кто). На похоронах я не была т.к. живу очень далеко и была в положении на тот момент. Я приезжала к нему на могилу после. Потом долгое время не была в родном городе, в этом году попала туда и сходила к родным на кладбище. Самое удивительное за неделю до поездки он мне снился 2 раза и говорил «Ты так долго не приходила». Когда я попала на могилку была с мамой и тетей. Мы убирали могилу и я увидела возле парусника пакетик с камнями и еще там вроде бумага была. Конечно не брала в руки -мама одела перчатки и с молитвой выбросила этот пакетик Через минут 5 очень странные вещи начались. Я мыла парусник и тут мы услышали сильный стук он шел прямо из могилы. Сначала думала я мне показалось, но слышали все втроем. Потом разговаривали с ним как обычно когда навещаем, и тут тетя сказала" Я Зуфару заказала сорокоуст" и тут второй раз стук то ли звук как будто сильно ударили по железному памятнику.Мы отпрянули но продолжили убирать. Потом как будто его начала слышать он спрашивал(я это понимала) я вслух отвечала. Но не было страха и мне показалось он остался доволен визитом. Но я понимаю, что должна что-то сделать, то ли службу заказать в мечети(он мусульманин) то ли что-то еще. Если сможете подсказать -буду очень благодарна.С уважением к Вам, Гелена.
17.09.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Мусульманская вера тут, конечно играет роль, но специалисту не нужно быть мусульманином, чтобы Вам помочь. Ваши родственники повели себя не правильно, и спровоцировали недовольство умершего, при том, он еще умер не своей смертью и не все дела на этом свете его устраивают. Помочь могу, но с умершими без оплаты не стану общаться. Если есть желание разобраться — пишите в личку.
17.09.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
12.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store