Добрый день! Растолкуйте, пожалуйста сон. Приснилось кладбище. Я иду к могиле моего отца(Отец умер в прошлом году) со слезами на глазах и вижу, что высота могильного холмика уменьшилась. Когда подхожу - вопрос №2126196

к могиле, то вижу, что это могила какой-то женщины. Иду к следующей могиле-и это тоже могила женщины, которую я знала, а возле нее двое наших соседей. И уже третья могила, к которой я подошла была могила моего папы. Я оглянулась по сторонам-мне было очень стыдно, что не смогла с первого раза найти могилу папы. Хотя я стараюсь бывать на могилке папы почти каждый месяц. К чему такой сон? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, нельзя посещать кладбище часто, есть определенные дни для этого, ваш сон как раз говорит об этом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мертвые начинают на Вас обижаться за то, что часто тревожите их покой. В другой раз запутают в реальности. Это предостережение. Лучше сходите в церковь и поставьте свечу за упокой Вашего любимого отца. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA