Здраствуйте! У нас женой стали какие-то странные отношения. Как бы я не пытался их наладить, у меня ничего не выходит. Кто может сказать что происходит? И каким образом мне наладить отношения? - вопрос №2126451

Такжить уже нет сил…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша жена узнала какую-то вашу тайну, это стало для нее ударом. Ваша счастливая семейная жизнь перестала быть таковой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не хватает личных данных — ваших и жены. По энергетике идёт, что наладить отношения возможно.

поинтересуйтесь ее идеями, там что то новенькое