Здравствуйте. На Win XP По всему экрану "рябь" и "пиксели". Выдает "Не обнаружена информация о графической карте" и "Точка выхода в процедуру Get Logical Process Information не найдена" Инет не работа - вопрос №2126525

Здравствуйте. У меня старый компьютер. На нем установлен Windows XP. Несколько дней назад с ним что-то случилось. По всему экрану «рябь» и «пиксели». Выдает «Не обнаружена информация о графической карте» и «Точка выхода в процедуру Get Logical Processor Information не найдена» Интернет не запускается, Папки открываются ОЧЕНЬ медленно — полчаса нужно ждать. Подскажите пожалуйста, это вирус или полетело что-то? Я думаю, если бы был поврежден Windows, то компьютер не запускался бы вовсе, но он хоть кое-как, но работает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего полетела видеокарта ваша. но для начала стоит попробовать обновить драйвера на нее, возможно дело окажется только в них. загрузите https://drp.su/ru/ , войдите в режим эксперта и обновите драйвера на вашу видеокарту.

Дать точный ответ на ваш вопрос фактически не возможно .
Несите компьютер в СЦ на подробную диагностику или вызывайте мастера на дом .