Кто сможет сделать вызов на мужчину? Нужно, чтобы человек пришел в кратчайшие сроки. - вопрос №2126532

Мужчина — любимый, до недавнего времени были вместе, сейчас произошел разрыв отношений. Интересует черный вызов.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы не указали данных и давно ли разрыв отношений
Смотреть нужно ситуацию. Невербальный зов не во всех случаях нужен, и не факт, что он от Вас по своей воле ушел. Пишите в чат, посмотрим что нужно и можно предпринять.
Здравствуйте.обращайтесь, я помогу.
зачем, черный вызов, есть много практик чтобы заставить явится конкретного человека, необходимо фото и голосовой чат