Какая причина в температуре может быть? Уважаемые, эксперты, здравствуйте! Посмотрите на картах, может они подскажут. В чем может быть причина температуры 37,2-37,8? 36,9-37,2 такая температура - вопрос №2126903

всегда, а 37,8-38 под вечер поднимается и так уже давно, в голове писк очень часто бывает какой то и все время болит голова. Были проблемы с кишечником, был свищ, понос постоянный, всё это подлечили, но температура не проходит. Врачи ставят неверные диагнозы и их лечение не помогает. Очень помогли в лечении народные средства, картофельный сок натощак, корень янтака (верблюжья колючка), овсяный отвар, диета из слизистых блюд, мумие, мазь Левомиколь… Не можем найти причину температуры, может, что Вы увидите, пожалуйста! Вадим- 26.05.1980 г. Благодарю, всех, за ответы и советы!

Лучший ответ по мнению автора

МРТ, КТ мозга делали? Онкоманкеры сдавали?..
Ваше заболевание — это по врачебной части. Это не воздействия