Здравствуйте. - вопрос №2126948

600 p
Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть ли на мне какое либо воздействие, порча, венец безбрачие или что то в этом роде? И самое главное, если есть, то чьи руки там задействованные)) Кому жить мешаю я ? Татьяна 15-11-1983
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Вы постоянно находитесь под магическим воздействием. Всё, о чем Вы пишите (безбрачие, порча) имеет место быть. И… Самое главное. Здесь задействованы Ваши собственные руки.
Не удивляйтесь этому. Вы обладаете магическими способностями влияния на свою жизнь. У Вас потенциал открытия ясновидения в будущем. Вам нужно учиться и причем под руководством мастера. У Вас уже частично активирована чакра третьего глаза. Но неуправляемая сознательно энергия сейчас негативно влияет на Вашу жизнь, манифестирую худшие Ваши мысли. Это называется самосглаз. И Духи предупреждают Вас, что Вы «ходите по краю», будьте осторожны.
Займитесь духовными практиками, найдите учителя. Лучше, если это будет какая то заслуживающая доверия школа. Пока же приобретите аметистовый кулон или серьги и носите их. Лучше если еще купите кристалл аметиста и будете с ним работать, медитировать.

Займитесь саморазвитием и нахождением своего Пути, предназначения. Всё образуется со временем.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Диагностику можно сделать только по фото.
Здравствуйте. Нет на Вас ничего такого, Просто есть много зависти и не любви к Вам с окружения, У вас очень не простой характер, вот в него все и упирается, Вы умеете сильно давить, категоричны только на своем, Есть у Вас вечные сомнения и подозрения, все Вам чего то кажется то, чего нет на самом деле, Отбросьте сомнения, ревность, старайтесь и других понять а не только себя и у Вас все наладится. Всего доброго.
Здравствуйте, вышлите свое фото и я погляжу вас на воздействие.
здравствуйте, по вашим данным рождения воздействия не нет, для более точной диагностики нужно фото. всех благ!
Здравствуйте, Татьяна.
Ни порчи, ни венца безбрачия, ни чего либо ещё в этом роде на Вас нет. Мало того, у Вас в настоящее время идет процесс энергетической чистки. Это возможно либо от личных духовных практик, либо кто-то за Вас молится. Если говорить о негативе, то в Вашем близком окружении есть человек, на котором есть плотное магическое воздействие и часть его Вы просто перетягиваете на себя в процессе личного контакта. Вам нужно проверить родных и близких — тех, с которыми Вы наиболее тесно общаетесь.
Всего доброго.
Добрый вечер. Это не порча, хотя  негатив есть и не малый. По дате рождения многого не скажешь. Пришлите фото. Тогда можно провести полную диагностику и ответить на все ваши вопросы. Время не стоит терять.
Добрый вечер!

Для полной диагностики неплохо бы увидеть ваше фото! Но уже смотря по Таро — негативное воздействие есть, однако не всё так плохо! Это не порча однозначно.
Но вот в личной жизни… странно всё. Карты показывают что у вас была беременность, но какие-то с ней проблемы были. А вот мужчины серьезного рядом карты не показывают. И много разочарований в этом плане есть — сплошные Мечи на эту тему выпадают. Много надежд, которые не сбылись.
Также, хочу отметить, что вы обладаете сами небольшими способностями — вы можете видеть знаковые сны и у вас хорошо развита интуиция! Вам нужно развивать свои дары от природы — это может помочь вам впоследствии и дать определенные плюсы даже.

По вопросу — предварительно карты показывают сильный сглаз, но если бы было фото — можно было бы определить более точно и дать рекомендации по снятию этой гадости.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт — можете сделать его лучшим!

Ничего на вас из перечисленного нет
Здравствуйте, Татьяна. Нет, на вас не имеется никакого  постороннего негативного воздействия
Добрый вечер
Да полную диагностику лучше делать по фото и я готовам вам помоч,
На вскидку нету магичешского воздействия но негативные структуры в ваших тоних телах есть, их влияние а  темболее кто поработалюбит над этим это только при пристольной личной консультации
Удачи вам
С уважением Лилия
Здравствуйте, Татьяна. Если смотреть только по Вашей дате рождения, постороннего магического воздействия на Вас нет, сглаз и зависть есть.
добрый день, необходимо фото
Татьяна, здравствуйте!
Так случилось, что Вы по жизни всегда встречаетесь трудности, испытания, задержки. Они не являются порчей, это особенность Вашей жизни. Нужно просто к этому относится с пониманием. Вы в чём-то слишком категоричны, нужно научиться идти на компромисс. И тогда отношения  с окружающими поменяются с «минуса» на «плюс».
Успехов!
Здравствуйте!
Никакого воздействия на Вас нет.
Никому жить Вы не мешаете. Это только Ваш внутренний настрой.
Постарайтесь немного изменить свое отношение к жизни. Старайтесь быть теплее и добрее и все у Вас получится.
Не жалейте себя. Скоро все у Вас будет хорошо!