Попаду я в ЛУКОЙЛ ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ октябрь, ноябрь, декабрь? Сергей 22.03.1988 - вопрос №2126983

3 ответа
Здравствуйте! Это зависит от вашего желания.Чем больше Вы будете к этому стремится, тем быстрее это произойдёт, так как Вы находитесь под мощной защитой Высших Сил.
Всех Вам благ!
Попадете в ноябре месяце Удачи вам
Здравствуйте, Сергей. Работа выпадает, но в начале 2017 года,  середина января. По фото могу сделать более точный прогноз. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.