Здравствуйте!какие события произойдут до конца 2016 года?Валерия 28.06.1991,время 9:55 город Волгоград - вопрос №2127496

Дополнение автора от 18.09.16 11:56:53
Интересна карьера, личная жизнь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый День!

На вашем пути последнее испытание, в котором необходимо проявить стойкость и постоять за свои интересы. Возможно в прошлом Вам нанесли обиду и нынешнее самоощущение — просто оборонительная поза без существенной угрозы. У Вас есть все для достижение цели, держитесь Вы преодолеете это последнее испытание на пути к своей цели.

Возникшая проблема — это результат ошибок в прошлом.

Если вопрос касается здоровья Вам переживать не стоит, потому, что у Вас много сил и жизненной энергии для преодоления болезненного состояния в самом начале развития болезни — Вы просто знаете, что болеть Вам никак нельзя и этот стимул позволяет преодолевать любые трудности в плане здоровья.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога выпадает у вас, путешествие.

@ SOFIA CHERNAYA