Мучаюсь от одиночества, ощущение, что ничего не изменится. Встречу ли я любимого? 23-04-1996 09:00, Барнаул - вопрос №2127702

Ответы

Здравствуйте! Вы познакомитесь  с молодым человеком уже в апреле 2017 года.У Вас будут взаимные искренние чувства. Вы будете очень  с ним счастливы. Шатен, глаза карие, рост выше среднего, широкоплечий, 25 лет.
вам нужно раз 12 влюбиться чтобы проснуться

Вам в Вашем возрасте рановато мучиться от одиночества, лет через 20, можно б было об этом  подумать, а пока не стоит, это как раз и создает проблемы, так как печаль уныние -забирают энергию, человек не может  правильные решения принимать, не слышит интуицию, а нет этого- ничего нет.

а что бы любимый появился- Вам нужно научиться любить и быть любящей. любовь притягивается к любящему сердцу, а не к страдающему