помогите ребенку!!! - вопрос №212775

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос: когда ребенок заговорит и что ему мешает это сделать?  меня зовут Людмила 02,12.1983 г, моя дочка не разговаривает как я уже написала выше ее зовут Ангелина 31.08.2008г, в 22.35в г. Одесса. Помогите пожалуйста разобраться в сложившиеся ситуации, ночами плохо спит, кричит во сне. За ранее спасибо!!!1

Дополнение автора от 27.02.12 12:24:27

Мы не раз уже обращались к неврологам, они только разводят руками!!!1

Лучший ответ по мнению автора

если ребенок не крещёный то стоит это сделать.крик во сне-это оч хорошо..(есть голос)Возьмите толстый шпагат.и нанесите слюну дочки на него.потом завяжите на нем 7 узлов.а потом со словами Что семь печатей с «языка»рабы(....)снимаете… развяжите все 7узлов… и веревкуровную нарежте на мелкие отрезки и выбросите.Жду песен дочки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Людмила Васильевна. Вам для решения данного вопроса следует обратится к невропатологу, потому как они могут вам подсказать эффективные меры для устранения проблем. А вообще вижу что у вас уже к лету следующего года все наладится должно, но не без ваших услилий и не без вашей помощи ребенку. Здоровья вам и вашей дочьке!

Всё очень серьёзно, у ребёнка есть много искажений энергетик.

Им надо заниматся, постояное внимание, говорите с ним постоянно,… Обратитесь к детскому врачу и проконсултируйтесь как общатся, играть, закалять,… Приучайте к здоровому образу жизни, играя научите его самовыражатся во всем, создайте возможности и условия для этого.

Здравствуйте! Ребёнка надо серьёзно смотреть. Можно по фото. только после этого можно о чём-то говорить. По дате рождения о здоровье точно  не говорят, да ещё и детям.

Девочка  6 рассы, зеленная. Эти дети общяются телепатически и для них не нужно говорить. Обращяйтесь ко мне я помогу найти связь с девочкой. Главное не нужно ей вводить никаких препаратов.

@ SOFIA CHERNAYA