Добрый день, Дорогие Эксперты. Меня приглашают на работу в маркетинговую компанию, но меня смущает деятельность этой компании. Подскажите Пожалуйста, стоит игра свеч , или лучше - вопрос №2127809

отказаться. Елена. 1968г.5 дек.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Потерять — не потеряете, если согласитесь. Работа принесет некоторые финансовые улучшения, но не сразу чуть позднее. С уважением, Юлия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предчувствие вас  убережет от больших проблем…
Здравствуйте.
По Знакам предварительного расклада, у Вас есть хорошие шансы продвижения на новой работе в дальнейшем. Однако, Вам придется при этом полностью принять настрой коллектива и личные мнения руководителя.