Приснился сон, будто встретила на улице какого-то незнакомого мужчину, который вдруг стал кидаться в меня камнями. Причем сначала кинул 1ый камень не самый большой. Я в ответ подумала, что если тоже - вопрос №2127888

кину, то вовлекусь в эту «игру», и он совсем меня закидает. Я удивилась, стала возмущаться, но на мое возмущение он реагировал только злобой и новой угрозой. Поэтому просто постаралась уйти. Но в ответ он мне показал камень больше, который снова полетел в меня. Я в последний момент также увернулась. А после этого он поднял уже огромный камень, и я в очередной раз как-то успела увернуться. Каждый раз этот человек кидал камни именно мне в голову, которую я старалась закрыть. И совсем не понимала причину такого абсурдного поступка незнакомого человека, очень боялась, что он попадет мне в голову.

Что бы мог значить такой сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то «держит камень за душой», относительно Вас, и готов в любую минуту перейти к нападению. Скорее всего, это мужчина. Будьте осторожны и, если Вас кто-то обидит, — постарайтесь лучше не отвечать агрессией, сдерживать эмоции. Тогда негатив Вас не коснется. Об этом и сон…
Лиза, здравствуйте! Сон — предупреждение. Что-то Вы делаете в своей жизни не так, не осознавая этого. Отсюда и броски снова и снова. Посидите, подышите спокойно и задайте вопрос, что именно Вам нужно исправить, чтобы не получить удара. Наши Ангелы всегда рядом и всегда радуются, когда мы про них вспоминаем и просим помощи. Обязательно помогут и в этот раз.  Успеха Вам!