Здравствуйте, когда я выйду замуж и встречу своего будущего мужа? Я Юлия 09.07.1986 г.р. - вопрос №2127929

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Брак у вас будет через 3 года.С будущим мужем пока не знакомы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вы уже должны были выйти замуж.Вашу ситуацию надо более подробно смотреть.Удачи вам
Здравствуйте.к 34-м годам Вы будете уже замужем.не волнуйтесь.

@ SOFIA CHERNAYA