Как отпроситься на ночевку с подругой ? - вопрос №2128188

4 ответа

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Если Вы убедите родителей, что у подруги Вы будете в безопасности, они будут знать адрес и будет телефонная связь, то я думаю, что шансы отпроситься повысятся.
Удачи Вам!
Екатерина, здравствуйте. Если вам уже исполнилось 18 лет, то вы можете поступать так, как считаете необходимым, потому что уже сами несете ответственность за последствия своих действий.
С благодарностью и уважением к вам.
Добрый день, Катя!
Скажите родителям адрес, на ночь не выключайте телефон.
О стопроцентном методе расскажу в чате.
Добрый вечер. Екатерина, ответ на ваш вопрос «Как отпроситься на ночевку с подругой ?»
Ответ. для этого необходимо:
*чтобы при разговоре подруга была рядом с вами;
*назвать цель ночевки, например, будете слушать концерт любимой группы,  смотреть интересный фильм или пойдете в ночной клуб и т.д.;
*приведите железобетонные аргументы и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.