Будет ли война с Ираном? - вопрос №212839

Здравствуйте  уважаемые   эксперты.
Как  вы  думаете  будет ли война с Ираном?
Если да, то  как долго это    продлится ?   Какие  страны могут  страдать на этой войне.
Я  живу на заливе, поэтому переживаю очень.Ходят   слухи  что Иран может бомбить Арабские Эмираты.Страшно.
П.С Прошу не минусовать мой вопрос, а ответить если не трудно.
Спасибо   всем.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас лично войны с Ираном не будет, при этом есть небольшая вероятность, что вас интернируют. Но, согласитесь, — это же не война.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA