Здравствуйте , у меня такая ситуация , у меня есть муж и ребёнок , но есть одно но , в последнее время стали часто ругаться , даже дело доходило до рук , сил нет больше , такое ощущение , что кто то - вопрос №2128512

привороты делает, для разрушение семьи помигите, я его очень сильно люблю но сил нет Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-09-01
6 ответов

Ответы

здравствуйте. нужно ваше и его фото, могу сказать что вам делают рассорку. есть не доброжелатель

Здравствуйте, Елизавета.

На ваш брак оказывается магическое воздействие по типу рассорок. Чиститесь и ставьте защиту.
Делает девушка темноволосая, волосы ниже плеч, высокая.

Добрый вечер!

Вы дали очень мало информации, поэтому пришлось делать расклад почти вслепую. Но уже сразу по раскладу видно, что действительно есть негатив, который разрушает вашу семью. И очень велика вероятность что в ближайшее время ситуация ухудшится.
Также есть соперница, к которой ваш мужчина неравнодушен, карты показывают молодую девушку с крашеными волосами и карими глазами.
Для более точного определения того, что делают, нужны фотографии и имена.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился мой ответ — можете сделать его лучшим!
Странные ощущения на мой взгляд. Приворот обычно никак не ощущается. Вариантов негатива достаточно много вплолне возможно что еикто ничего не делал вы что то сами занесли в дом… или кто о сделал… но не приворот… Либо как вариант просто сделан крадник на супружескую жизнь..
Тут разве можно «на глазок»??  Это как в больнице районной… давайте поробуем лечтиить от всего.
Так не правильно. Правильно нужно сделать нормальный просмотр, выяснить что это такое,  ТОЧНО определеить причину и уже исходя из этого  подбирать методы устранения вашей непростой ситуации.
Ну или поробовать все подряд… пока будете пробовать   как раз придете к разводу… и уже ничего не нужно будет делать. Если это сделано специально и еще и мастером, то… подействует очень быстро..
Назад все возвращать будет крайне сложно…
Здравствуйте для полноценной диагностики на негатив необходимы фото и данные рождения обоих

Здравствуйте!

Идёт негативное влияние от незнакомой вам женщины. Чтобы что-то точно утверждать, нужна подробная диагностика.