Будущее - вопрос №2128548

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты!

Что можете сказать про будущее девушки по фото (все сферы: отношения, семья, дети, работа, подработка (где возможна и когда появится), финансы, отношения с родителями, смена места жительства (другая страна или город или квартира новая), приобретение недвижимости, крупные покупки и т.д., особо интересует видение на 2017 г), что стоит менять?
Интересуют любая информация о девушки.
Ответы на вопросы (см. выше) будут оценены.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Прежде всего стоит обратить внимание на душевное состояние и нормализовать его: идёт такая мощная депрессия, что считываются только безысходные мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью. Спрашивать о будущем стоит только в состоянии душевного равновесия, уж точно не в отчаянии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, почему то мне пришло что девушка в больнице, поддержку мамы вижу, деньги очень сильно ее интересуют, прям зацикленность, отношение к родителям неоднозначное, есть муж, переезд на новую  квартиру
На таро карта звезда пепевернутая выпала.  Потерянные мечты,  ложные надежды.  В ближ время все тщетное.
Здравствуйте.
В глазах — желание изменить свою жизнь, неудовлетворенность положением дел, кармические уроки, которые уже проявлены и вот-вот проявятся в реальности. Много разочарования, потеря цели в жизни… Нужно стирать карму, нарабатывать новую, хорошую.
С уважением, Светлана Весна
Доброго дня.
Отношения — до 2017 года, к сожалению не будет новых отношений ведущих к созданию семьи
Семья — девушка «разъедится» со своей семьей (ссоры с родителями)
Работа — оставит желать лучшего. но будет увеличение прибыли со стороны
Покупки — возможность приобрести квартиру за наличные не будет, но возможность ипотеки есть.
Здоровье — особое внимание следует уделить здоровью. (Сердечно-сосудистая система и эндокринная система)

Если хотите знать будущее то начните жить в настоящем! дипрессии это не повод хандрить при вашем будущеи
Сложно сказать когда у девушки страх будущего, неуверенность в сообственных силах, по этому прислушайтесь к тому, что я напишу, возможно это поможет вам войти в свою судьбу. Первое, у вас должны быть цели, ваши цели по жизни, чего вы хотите. Не смотрите на сложившиеся обстоятельства, потому что сегодня одни, завтра другие. Наши вчерашние мысли, формируют нашу сегодняшнюю судьбу, то, что вы думали раньше о себе, забудте, не надо искать подработку, ищите то место где вам нравиться, где приносит радость, там будет развитие, ак там гдде развите есть финансы, ведь деньги это показатель развития нашей души. По личной жизни тоже самое, человек без цели всё равно что листочек в море, куда закинет, туда и приплывёт, мечтайте, хотите уважения, любви, понимания, семью, ребёнка, заботу мужчины, и вы это получите. Всё что запланируете то и сбудется(переезд, покупка недвижемости и тд) Потому как ваша судьба сейчас слабо просматривается, так возьмите её в свои руки, поверьте в добро в вашей жизни.
Здравствуйте! В сфере отношений — показан самообман, нестабильность, вы утратите все иллюзии и перестанете цепляться за привычное. Изменится ваше мироощущение в этой сфере — вы будете осторожничать, появится страх сделать ошибку. Глобальный катастроф не будет, но и побед на этом фронте не предвидится.  В семье — год будет очень неспокойным, конфликтным, но большинство проблем будет надуманное вами же, страхи и заботы будут казаться очень большими, хотя в реальности это не будет таковым. Будет очень много размышлений, особенно по ночам. Вы многое переосмыслите и поймете, чего раньше не понимали. наметите свою линию поведения. Это принесет со временем свои плоды.  В профессиональном плане — год принесет вам способность справляться с трудными ситуациями, это будет период испытания на прочность. Легко и просто в руки ничего не будет идти. Но вы справитесь с этим испытанием, станете увереннее, приобретете бесценный опыт. Работа у вас будет, и ее будет много. Финансы и жилье — сложности, нарушение в отношении вас обязательств и договоренностей, могут быть, вам нужно быть очень внимательной и избегать острых углов. В плане жилья этот год позитивных перемен не даст. По итогу: к концу года ситуация медленно, но уверенно начнет меняться в лучшую сторону. Не ждите сразу глобальных перемен, но облегчение вы заметите и почувствуете. Этот год сложный, но его нужно пережить, осмыслить и идти дальше. Вы многое усвоите, многое поймете для себя, станете сильнее и мудрее. Вам этот этап дается как испытание. Вы справитесь. Дальше все будет легче и проще. Удачи вам, сил и терпения!