Я не знаю, конфиденциальна ли эта информация или нет, но мне нужно получить ответ. Я люблю секс. И в мои 18 лет за год у меня было 18 половых - вопрос №2128576

партнеров. Совсем разные, разный возраст, с двумя из них я спала за деньги. Но вообще мне просто нравится секс. Я знаю, что дальше так нельзя, что в моих кругах уже бытует мнение, что я шлюха. Вчера подруга рассказала, что она говорила с одним парнем и он ей рассказал, что все считают меня шлюхой, знают про кучу моих похождений и уже даже кличку мне дали «Стиральная машинка» ибо я по их словам «полоскаю члены во рту». Это рушит мою жизнь, меня бесит мнение общества, что парни могут иметь много партнерш и от этого становятся только круче, а девушки при таком же раскладе явлются шлюхами. С самооценкой проблемы были год назад, потом я полностью востановила ее до хорошего уровня (не связанно с этими парнями). Я настолько люблю секс, что простите за подробности, испробовала все. Втроем. вчетвером, с незнакомцем, лесбийский секс — все виды и почти все фетиши. Это рушит мою жизнь, потому что без секса мне очень плохо, а больше таким образом получать я его не должна.А насчет завести себе молодого человека, я скажу так: я любила. И не без оснований. Но тот, кого я любила. относился ко мне как к другу. Я поняла, что любовь мне уж точно не светит (им лишь нравится моя внешность и тело), а хорошим ребятам просто не за что любить меня. Совсем запутавшись, я решила написать сюда, может кто-то и даст мне хороший совет. Можете осуждать меня, но пожалуйста. дайте мне совет как все наладить в своей блядской жизни. Мыслей о самоубийстве, конечно же нет, я слишком люблю жить. Но именно таким образом продолжать я не могу.

Ответы

Добрый день! Вам стоит навести порядок в голове — и я помогу Вам это сделать. Обращайтесь ко мне в чат — и я расставлю все точки над «е».
Уважаемая Анонимка!
1. Ваш разгульный образ жизни отражает всего лишь внутренний протест против неравноправия мужчин и женщин с Вашей точки зрения. Но это деформированная установка и таким образом не стоит добиваться равноправия.
2. Если Вы действительно любите секс и тем более разнообразный секс, то ничего плохого в этом нет. Главное предохраняйтесь от заболеваний и нежелательной беременности.
Более того Ваш богатый сексуальный опыт можете рассматривать как преимущество и многим мужчинам Ваш опыт может очень даже понравиться.
3. По одной не совсем удачно любви не стоит делать выводов. Тем более Вы такая юная и у Вас все впереди. Все у Вас будет: и Любовь, и любимый мужчина, и счастье...
Также помните, что любят не за что-то! А просто любят… И Вы тоже будет любимой обязательно.
Если Вы слушали Владимира Высоцкого, то наверное слышали песню «Бабье лето».
Там есть слова :
«А я кручу напропалую
С самой ветреной из женщин
А я давно искал такую
И не больше, и не меньше» ©

Счастья Вам!
Вам нравится не столько сам секс, а скорее Вы этими ощущениями заменяете и другие ценности жизни, которых пока не можете получать. Например, тепло общения, любовь, принятие и тд.
Найдете способ находить это-панацея секса уйдет на второй план.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. видео будет доступно только тем кто нажмет на ссылку

Здравствуйте, уважаемая Анонимка!
Во-первых, хочется Вас немного успокоить и поддержать. Мы здесь не для осуждения, мы здесь для того, чтобы помочь! Ваше письмо вызывает больше сочувствия, а не осуждения.
Во-вторых, в том, что Вы любите секс ничего плохого нет, это естественная потребность человека, да еще в Вашем юном возрасте, когда гормоны бьют ключом. Другое дело — Ваша неразборчивость как следствие Вашего отношения к самой себе. И это, на самом деле, может стать большой проблемой, чтобы разрушить Вашу жизнь до основания. Вместе с тем радует, что Вы обратились к нам, это говорит о том, что Вы сами начинаете это осознавать — "...Но именно таким образом продолжать я не могу...." . И это Ваш первый шаг к исправлению ситуации.
Ваше отношение к сексу, как мне видится, больше носит защитный характер или протестный характер. От какой боли и разочарования Вы хотите спрятаться посредством любви к неразборчивому сексу? Или относительно чего Вы протестуете? На эти вопросы нужно найти ответы и желательно с психологом. Потому как, судя по письму, произошло вытеснение в бессознательное. Хотя Ваше — "…   меня бесит мнение общества, что парни могут иметь много партнерш и от этого становятся только круче, а девушки при таком же раскладе явлются шлюхами...." — дает некую подсказку.  Но в любом случае, думается, что в Вашем внутреннем мире не все ладно.
Или же секс с бОльшим числом партнеров для Вас есть способ самоутверждения, или способ повышения самооценки. К слову, с самооценкой у Вас все еще есть проблемы, хотя Вы пишите, что восстановили ее до хорошего уровня. Ваше — "...Я поняла, что любовь мне уж точно не светит (им лишь нравится моя внешность и тело), а хорошим ребятам просто не за что любить меня...." — говорит о существовании этой проблемы.
Если коротко ответить на Ваш вопрос: Как все наладить?., то отвечу, что Вам нужно изменить отношение к Самой Себе и вернуть Любовь и Самоценность к Самой Себе. Тогда все наладится.
И такую работу будет лучшим провести с психологом. Обращайтесь, эксперты сайта всегда будут рады помочь Вам!

Сил и любви Вам!      Буду признательна за оценку ответа.

Доброе утро. Осуждать вам ни кто не собирается-мы не ханжи.
Вам стоит, как минимум:
*Для начала пройти полное медицинское обследование, чтоб исключить физиологические причины вашей повышенной любви к сексу, например, нимфоманию. Обязательно обратитесь к врачу-неврологу и сделайте МРТ головного мозга, потому что причиной может быть, например, появление или наличие опухоли. Обратитесь к врачу-эндокринологу и сделайте тесты крови на определения уровня гормона тестостерона в крови, который отвечает за нормальную работу либидо.
2. Обратитесь к психотерапевту, чтобы найти и проработать психологические причины, приведшие вас в обесцениванию собственной личности, к тому, что вы не можете выстроить отношения долгосрочные и гармоничные любовные отношения.
3.Полюбите себя больше, чем секс. Измените ваше отношение к себе самой, сделайте его более уважительным, ценностным и любящим. Мужчин -много, вы у себя -одна.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, Анонимка!

Психологи здесь не для того, чтобы осуждать кого —  то, напротив, помочь человеку выбраться из его трудной жизненной ситуации.
Любите так сильно секс, поэтому то перепробовала все виды и формы секса, было 18 парней за год.
Но если человек предпочитает множество самых разных блюд, от острых до сладких, как правило это не говорит, что он обжора. ОТ есть, очень любит еду. к чему это я7  Что всё таки в основе Вашей любви к сексу лежит не сам процесс, а разнообразие. И прежде  всего это разнообразие в ощущениях. Отсюда всевозможные виды.
Ведь если бы Вам просто нравился так секс, то Вы бы могли обходиться примерно с одним партнёром, примерно также сильно любящим секс как и Вы. Однако, партнёров было много,, что говорит уже больше не о чувственной сфере, а скорее психологической, о том, что Вы испытываете во время этого или после. И хоть Вас бесит, что в обществе бытует такое мнение, что чем больше у парня девушек, то тем он круче, а с женщиной обстоит наоборот, то считаю, что это не первопричина Вашей тяги к новым ощущениям… именно к НОВЫМ ощущениям, а не именно сексу. Суть в новизне. И здесь, Вы чувствуете некий уход от реальности, в которой Вы не нравитесь себе. то есть то как себя чувствуете  в этой реальности… И в эти моменты близости, Вы из этой реальности выпадаете… В той, новой. которая случается с Вами Вы ощущаете себя: желанной, значимой, ценной, плюс ко всему этому добавляются ещё и приятные физические ощущения. которые и якорят Ваши действия и толкают повторять снова и снова.

Есть объективная РЕАЛЬНОСТЬ. А есть та реальность, которая нам не нравится, от которой больно внутри… И тогда, некоторые люди стараются сбежать от этой боли, или как то унять её… Кто то прибегает к выпивке.кто-то к  наркотикам, кто то к еде, кто — то к шоппингу.  кто — то к азартным играм, интернету… Сексу, разнообразию… И т.д.  то есть каждый находит для себя способ избавления от внутренней боли… к чему это я всё. К тому. что я уверен, что ваши проявления в большей степени исходят от недовольства окружающей реальности, от попытки изменить её. но понимая, что это сделать не так просто. идут к желанию хотя бы облегчить или подсластить эту жизнь..( Пусть хоть такое счастье будет у меня в жизни.) Но общество склонно осуждать людей. ведущих такой образ жизни, и отсюда, по новой недовольство этим «несовершенным» миром. и ещё большее желание уйти от него. Круг замкнулся. Вот как это вижу я. И здесь  я вижу работу по принятию себя, по пониманию своей истинной природы, нахождения себя в этом мире, и как следствие получение Радости это познания и реализации себя в этом Мире. И если человек понимает себя и начинает реализовать себя в соответствии со своей природой, своими задатками, то все эти заменители счастья уходят на второй план, становясь лишь приятным дополнением в жизни. но не как её заменителем

Будет желание больше прояснить свою ситуацию — обращайтесь, постараюсь Вам помочь!

Всего Вам Доброго! Успехов на пути и уверенности в себе! Верю, Вы справитесь!

С Уважеием, Константин Шумилин..