Познакомилась с парнем. Сразу друг другу понравились. Комплименты. Страсть. А потом на 3-й день он сказал с упреком: ты непредсказуема, я умею читать людей, а тебя не могу. И пропал.Что он имел в виду - вопрос №2128701

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Надя!
Он или испугался того, что Вы для него загадка или хочет, чтобы Вы начали волноваться и искать его.
Не стоит поддаваться манипуляции. Если захочет Вас увидеть он сам выйдет на связь.
Спокойствия Вам!