Сейчас какой-то непростой период, такое ощущение, что все сферы жизни меняются. Изменения происходят дома, в кругу друзей, в планах, вообще во внутреннем состоянии. - вопрос №2128746

Также на данный момент осталась без работы. Собираюсь учиться на курсах повышения квалификации. Личной жизни сейчас тоже нет.

Скажите, пожалуйста, будут ли перемены в моей жизни, смогу ли я потихоньку всё изменить? Как всё будет складываться?

Благодарю вас!

г.Москва, род.около 11.15 16 мая 1989
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Такая ситуация будет в целом продолжаться еще около года. Постепенно она начнет меняться. Сначала перемены Вы не сможете заметить явно. Но с каждым месяцем ситуация в вашей жизни станет улучшаться.

OlgaF