Добрый день! Понимаете, у меня проблема. Вся извелась. Учусь в институте, перед месячными мне вдруг ни с того ни с сего понравился, я учусь с ним уже два года и вдруг такое. У меня есть парень, я с - вопрос №2129112

ним около трёх лет. Я его очень сильно люблю, нас с ним многое связывает. И когда я начинаю думать и накручивать себя, тем что мне понравился мальчик с которым я учусь, сразу слезы, меня начинает трясти, так как я не хочу расставаться со своим парнем, я его очень люблю, мне очень плохо без него, и от мысли расстаться у меня начинает истерика. Один нюанс, вот с этим мальчиком с которым я учусь, у меня не возникает желание общаться, я не хочу с ним дружить, просто нравится его внешность. Что мне делать, как мне перестать переживать?
19.09.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здарвствуйте, Юлия! 
Да ладно, Вам понравился ещё какой то мальчик? Как такое возможно??? Вы ведь в отношениях уже три года? Да как такое может быть в принципе? Надеюсь, Вы понимаете, что я сейчас иронизирую? 

Давайте разберёмся, что происходит. А происходит следующее — выясняется, что Вы живой человек со своим представлением о красоте и привлекательности. и вот эту самую привлекательность замечаете в одногруппнике и с ужасом почему то начинаете на это реагировать.  , Но про что этот ужас, про что истерика? Про то, что Вы живой человек, с абсолютно нормальными человеческими чувствами и потребностями, видениями прекрасного и привлекательного. Даже скорей всего эротического характера… И что? ответьте, чего Вы так пугаетесь и стыдитесь? Своих человеческих реакций? считаете это чем то аморальным? 

плюс ко всему такое необъяснимое желание обусловлено периодом, в котором Вы находитесь  .а именно с протеканием месячных — не мне Вам говорить, что в этот период эмоциональный фон у многих женщин становится резко нестабильный, но по сути гипервосприимчивый ко всему. Вот ещё и этот факт сработал  - Вы более остро отреагировали на данного человека, на его внешность, и это несколько взбудоражило Вас, испугав своим проявлением.

Как  мне перестать переживать? Разрешите себе  быть живым человеком, перестаньте стыдиться своих фантазий и эмоциональных переживаний. Ведь Вы по прежнему хотите быть со своим парнем, более того у Вас и мысли не возникает общаться с этим одногруппником.

Будут какие то вопросы, чтобы прояснить Вашу ситуацию, или я не правильно вас понял — можете мне написать — с радостью постараюсь Вам помочь.

Гармонии Вами взаимопонимания!

С Уважением. Константин Шумилин.
19.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store