Мне очень давно нравится один мужчина, мы изредка соприкасаемся по работе (он из другой фирмы). Однако, он - вопрос №2129902

не проявлял инициативы к сближению. Случайно вышло так, что мы вместе оказались на одном мероприятии, прекрасно провели время, но после этого он даже не позвонил. Затем, я проходила обучение в том центре, где он работает. Обучение длилось три дня и в каждый из этих дней он вызванивал меня на обед и вел в хороший ресторан, ухаживал, старался прикоснуться, тратил немаленькие деньги. Однако, тренинг закончился и мужчина снова не звонит. Что может означать его поведение? Как мне лучше себя вести?
Вопрос задан анонимно
19.09.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
19.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Чувствуете ли Вы взаимную симпатию?
Если мужчина симпатичен — проявите настойчивость и сделайте первых шаг.
19.09.16
Здравствуйте! То что вы ему нравитесь-это точно и без сомнений.Что то его останавливает, что бы развивать отношения дальше.Может страх отказа с вашей стороны, а может у него есть с кем то отношения.
Удачи Вам, с Уважением Олег.
19.09.16
Здравствуйте. Его поведение означает что вы ему нравитесь. Вести себя вам лучше исходя из того чего вы хотите. А хотите вы с ним отношений. Поэтому, если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Про предрассудки о том что инициатива должна принадлежать мужчине, забудьте.
19.09.16
Здравствуйте!  Возможно он не свободен от отношений. Но Вы однозначно симпатичны мужчине. Как лучше себя вести? Найти поводы для общения  и прояснить ситуацию.

С уважением, Елена
19.09.16

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store