Добрый день,подскажите пожалуйста, мы с моим молодым человеком встречались 10 лет,решили сыграть свадьбу,подали заявление на 5 ноября.но как позже - вопрос №2130513

узнали что в этот день будет Димитриевская родительская суббота, подскажите можно ли играть свадьбу в этот день?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, нет никаких запретов на этот счёт. Не обращайте внимание и не думайте о плохом. Будьте счастливы, пусть Бог благословит Ваш брак!