Автомобиль - вопрос №213126

добрый вечер, проблема в следующем: купил машину, через полгода приходит из суда извещение об аресте авто, владелец первый, всего три( я третий) брал ее в кредит и банк требует машину в счет погашения задолжности! что делать?

Дополнение автора от 27.02.12 19:01:36

договор купли-продажи имеется, покупал машину и ставил на учет без каких-либо проблем

Дополнение автора от 27.02.12 19:06:23

в договоре-купли продажи указана сумма 10 тыс, чтобы налоги меньше платить, но авто приобрел за 650! если есть возможность отсудить авто как добросовестный приобретатель то какова она?

Ответы

Здравствуйте Станислав!

Из вашего вопроса мало информации, могу лишь сказать, что если вы покупали по договору купли-продажи (хорошо если он у вас сохранился), то, есть возможность отсудить машину как добросовестный приобретатель. Для этого лучше обратитесь к хорошему юристу в вашем городе. Удачи!!

(Если вам понравился ответ, буду благодарна за его оценку)