Скажите пожалуйста, что может означать с точки зрения психологии, если человек наотрез отказывается объясняться, общаться, примиряться и просто по - вопрос №2131656

человечески разговаривать, мотивируя это одним словом не хочу, несмотря на все доводы? В общих чертах? До конфликта нормально общался полтора года.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
1. Либо человек понимает, что его аргументы будут бесполезны, его доводы не воспринимаются и нет смысла вообще что-либо обсуждать либо человек решил просто прекратить отношения за ненадобностью.
2. Иногда такое поведение может являться косвенным признаком депрессии, но это лучше уточнить у врача.
Удачи Вам!