смогу ли я встретиться о своим старым знакомым (12 лет назад общались более полугода), очень обеспеченным, и получить от него помощь? что мне сделать, чтобы встретиться с ним? Рано, 05.06.1972,Ташкент - вопрос №2131880

он живет в другой стране, недавно приехал к нам, но мог уже уехать обратно. он везде ходит с телохранителями. что мне сделать, чтобы он меня увидел, обратить на себя его внимание и помириться с ним? в свое время он подумал, что я хочу вернуться к мужу, с которым была уже разведена, обиделся, и мы расстались. сейчас у меня нет никаких контактов с ним, но мне очень нужна его помощь.

Ответы

мало вероятно, без магии не обойтись, необходимо сделать вызов ему, в этом случае встретитесь
Добрый день. Ваши дороги разошлись. Ваш образ стерт из его памяти. Если пришлете фото, можно попробовать снова пересечь ваши пути. Всего хорошего.
Здравствуйте.есть специальный обряд-«вызов человека».