здравствуйте . не могу долгое время найти работу остаются без ответа ник то не перезванивает или редко получается отказ как будто кто то пожелеа быть без работы не знаю что делать Дата - вопрос №2131907

рождения:1981-12-31
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по Знакам малого расклада, на Вас ранее было оказано негативное воздействие. Со стороны женщины, знакомой Вам. Похоже на сильный сглаз. Более подробно — при наличии фото и доп.данных.
Лучший ответ по мнению автора

Натали