сегодня приснился странный сон.Как будто я нахожусь в помещении а там лежит икона Богородицы и под ней моё фото,в другом месте икона Иисуса и под ней - вопрос №2132107

фото, где то было несколько икон а под ними фото.У меня было чувство что это выставлено на всеобщее обозрение, что кто-то может увидеть, взять.Хотя там ходили люди но ничего плохого они не делали. Я стала собирать иконы и мои фотографии.Я как только собрала иконы помню что оказалась в другом месте и там тоже лежат иконы и моё фото.Я ещё подумала сколько же мне так ходить и собирать.Помню что чаще была икона Богородицы.В церковь я сама хожу, молюсь.Помогите растолковать сон, что может значить? В сонниках разные толкования.Валерия 28.06.1991
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅