Добрый день! К чему снится во сне я видела девушку красивую в платье красном и длинном, она стояла на горе, не двигаясь, так как стояла на самом краю, и высоко очень, мне страшно - вопрос №2132200

было за неё, я чувствовала как она переживает внутренне, и представляла что будет если она оступится, но ничего страшного не произошло, после я долго не отрываясь смотрела в эту пропасть, потом пришли люди и мы куда-то пошли, какие-то фотографии мне дали. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что то, о чем Вы ОЧЕНЬ  переживаете, закончится благополучно для всех.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу и разговор о каком-то рискованном деле или занятии. Возможно у Вас попросят совета или помощи. Добрых Снов!