сновидение - вопрос №213247

Здравствуйте.Я Мельникова(Денисюк) Алла Сергеевна Дата рождения 06.07.1987. Подскажите что означает сон. Мне приснилось что у меня любовь и отношения с мужчиной(друг детства)который на самом деле умер год назад. Сон очень реальный и запомнился.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно Вашему другу детства сейчас не очень комфортно там, где он пребывает, и он через Вас пытается достучаться до реального мира. Так как контакт с Вами есть духовный. Возможно, что больше ему не к кому обратиться. Но будьте осторожны, Ваше к нему хорошее отношение при жизни может сыграть злую шутку, не попадитесь в ловушку. Лучше поставьте свечу за упокой его души в церкви и помолитесь о своём здравии. Возможно, конечно, то друг Вам и помогает, но обычно, помогают только близкие родственники, Вы должны попросить у Бога, чтобы он успокоил душу Вашего друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно он был к вам неравнодушен… Таким образом иногда ушедшие, которые нас любили, напоминают о себе, о своей поддержке.