Здравствуйте. Помогите мне понять причину недавно произошедшего со мной события. После умеренной дозы алкоголя я потеряла память на 6 часов. На протяжении всего времени вела себя агрессивно, бредила, - вопрос №2132557

исцарапала несколько близких мне людей. Не узнавала никого. Говорила, что нас снимают скрытые камеры. Когда мой молодой человек закрыл меня дома и вышел на улицу, чтобы не провоцировать меня, я кричала на балконе, просила вызвать полицию, пыталась спуститься по балкону. Агрессия прошла с приездом полицейского. Я вышла квартиры и дальше никто не знает, где я была пару часов. Пришла в себя я около двери своей бабушки, я стучала и плакала (плакала я всё время, когда не кидалась на людей), было страшно, я обдумывала, как сказать ей "правду", что у меня отобрали ключи и не пускают домой. В этот момент я и пришла в себя. В голове щёлкнуло "Стоп, меня никто не откуда не выгонял, а я ушла сама, оставив дверь открытой". Потом я вернулась домой. С тех пор мне страшно просто находится в одиночестве, я боюсь себя и не чувствую себя адекватным человеком. Что это было, я не понимаю. Никогда раньше со мной такого не происходило.Выпиваю алкоголь я не часто. В семье никто не страдает психическими заболеваниями.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алла! Хочу вас успокоить, забыть этот инцидент и в дальнейшем быть более аккуратной. Алкоголь мог быть не качественным, не известно что находилось в содержимом бутылки. Это может выявить только экспертиза, но к сожалению он уже выпит и проверять уже нечего. Так же мог быть другой вариант, который  мог привести к таким последствиям, почему я и предупредила вас быть в дальнейшем  более аккуратной. Зайдите в мой чат. Обсудим ситуацию.