Нижегородская область

Здравствуйте! По плану- графику закрытия, магазин закрывается для покупателей с 17октября( до конца месяца вывозится и считается товар). Я- директор магазина и,естественно, ответственное лицо. По - вопрос №2132650

графику отпусков, который был составлен в конце 2015г, мой очередной отпуск как раз с 17октября. Могут ли меня не отпустить в отпуск в связи с тем, что нужно закрывать магазин? ( Инвентаризацию я проведу заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В соответствии со ст.123 Трудовым Кодексом, график отпусков обязателен как для работника, так и для работодателя. Отказать в отпуске прав не имеют в любом случае.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!