Москва

мне исполнилось 14 лет, но паспорт РФ я ещё не получил, даже не подал на него документы, могу ли я полететь в Сочи??? - вопрос №2133038

Ответы

Buh

Документом, удостоверяющим личность гражданина, достигшего 14-летнего возраста, является паспорта гражданина РФ. Т.к. на авиатранспорте при регистрации необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, то чтобы не сорвалась поездка, паспорт лучше все же получить.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.