Интересует диагностика энергетики у мамы, интересует более детальная диагностика, но с деталями я пока ещё не знаю к кому обратиться , мама Вересковская Татьяна Михайловна 21-11-1959 фото 2х - вопрос №2133148

изображение из вопроса
600 p
недельное, а диагностика я надеюсь будет по состоянию на данный момент, назад в будующее так сказать
21.09.16
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.Энергетика ужасная.Проблемы со здоровьем.Очень часто подавлена, нет интереса ни к чему.
21.09.16
Со здоровьем действительно есть проблемы у вашей мамы.И это у нею  идет от рождения ее.Удачи вам
22.09.16
Здравствуйте! Организм истощен и очень ослаблен. Заболевания, плюс эмоциональная нестабильность.
22.09.16

Добрый вечер. Фото недостаточно четкое, но в целом могу сказать, что состояние ее здоровья обусловлено не только энергетическими причинами, но и обычными возрастными изменениями, которые особенно проявили себя в связи с высоким уровнем нагрузки по работе в течении жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

22.09.16
У женщины энергетика истощена. Она точно живёт в крупном городе, скорее столица. Много болезней. Много с ней работать нужно.
22.09.16
ее образ мыслей привел к такому состоянию, жизнь бросила ей вызов, постоянные помехи, изматывающие состояния, манера высоко поднимать планку. помочь можно, только оставляйте лицо, информация теряется, нужна помощь, пишите в чат,
22.09.16
Здравствуйте! Если не придавать значение, то через несколько лет могут явно беспокоить проблемы опорно двигательного аппарата и позвоночника. Человек устал, желательно сочетать правильно нагрузки и отдых, чтобы избегать явного дисбаланса. Повышенная тревожность, часто без объяснимой причины.
22.09.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Ваша мама в удовлетворительном состоянии сейчас, Но энергетика слабая, дисбаланс затрагивает все жизненно важные системы, требуется коррекция, восстановление гомеостаза.
С уважением, Светлана Весна
22.09.16
У женщины энергетическое истощение, отток энергии идёт через голову, энергетическая воронка, возможна физическая утомляемость, апатия, обострение хронических заболеваний.
22.09.16
Аура хорошо разгромлена у нее… особенно эфирный слой и каузальный слой… чакра сахасрара очень открыта и вращения замедленое… но ее проблемы не только в энергетическом потоке и но в других областях… подробнее в чате.
22.09.16
Сейчас на сайте
здравствуйте, есть дисгармония в чакре солнечного сплетения, отвечающую за личную силу, выносливость, человек сильо напуган или переживает стресс, сам справиться не в состоянии, загоняет его внутрь, испытывая иллюзии, которые беспочвенны, в области сердечной чакры есть агрессия к мужчине, его обман и предательство, вашей маме полезно выговаривать свою боль через язык, слова, песни, крики, это приесет облегчение, есть сильное цепляние на ситуации прошлого, энергетика наша отзывается и на теле физическом, проблемы с давлением, сердцем, головные боли, жкт, всех благ!
22.09.16
Здравствуйте.Энергетика слабая очень, много болезней, защиты нет, аура сине-зеленого цвета.Ее надо чистить, пишите в личку.
22.09.16
У Вашей мамы прекрасное состояние энергетики и чакр в целом.
По энергетике у нее явно выраженные перемены в лучшую сторону. Похоже, что Татьяна уже какое-то время практикует какие-то упражнения, разгоняющие силу энергии по телу, плюс какие-то занятия спортом. Она как будто резко занялась своим здоровьем и решила позаботиться о своем физическом состоянии. Энергия в теле циркулирует в дОлжном уровне.
Чакры тоже прекрасно, никаких блоков, как это не удивительно, но факт. Единственное, на Манипуре (3-я чакра в районе Солнечного сплетения) отток энергии больше, чем приток. Видимо, Татьяна привыкла больше отдавать, чем принимать. Ну, это чисто материнское, связанное с заботой о детях и внуках.
Так что не накручивайте себя, всё у Татьяны хорошо. Дай Бог ей здоровья еще на столько же лет!!!
26.09.16
Необходимо обследовать всё, что в области груди и горла. А точнее Сердечно-сосудистая система и щитовидка. Не затягивайте с этим. А уже потом можно приступать к энергетическим процедурам.
27.09.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store