Здравствуйте!Приснилась умершая подруга которая чмокнула в губы!умерла она уже чуть больше года назад! Снится не первый раз она мне ! Сон был как наяву как будто мы с группой с кем ранеевместеучились - вопрос №2133244

все вместе по улице гуляли. Ну ужаса сильного у меня не было, но было удивление мол зачем сначала она хотела поцеловать я смогла уклонится от этого! Второй раз она все таки на меня поцеловала и слегка улыбнулась! А лицо было потом каким то грустным и усталым! К чему это может снится? Очень страшновато когда сны с покойниками снятся ( ранее снилась бабушка теперь подруга! Незнаю почему но у меня мысли всегда такие что она мне ничего плохого желать не может! Может это из того что я ее часто вспоминаю и до сих пор не верится что ее больше нет! Хотя вчера я не вспоминала про неё вроде! На фото я!
1 ответ

Ответы

здравствуйте, у вас есть некропривязка, вы сами замечаете что в последнее время стали уставать быстрее и здоровье что то немного беспокоит, утечка энергии, если не убрать то проблемы увеличатся, жить будете но жить и существовать разные вещи