помогите с диагнозом. - вопрос №213332

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста с диагнозом. Все началось с кашля. Кашляла весь день, поздно вечером резко подскочила температура ( больше 39 ), начало выкручивать суставы, жутко заболела голова. На утро проснулась с температурой и сильной болью в области грудной клетки, в течении дня проявился насморк, начало болеть горло, температура держалась весь день. От всех симптомов помогла только мефиноминовая кислота, но к вечерутемпература поднималась. Заразила мужа, ребенка. Болеем уже 4 дня. Муж переносит тяжелее. У него температура высокая (39)скачит уже 3 дня. У меня теперь все перешло в стадию жуткого, почти сухого кашля. Температура 37,5. Здравствуйте.Помогите, пожалуйста с диагнозом. Все началось с кашля. Кашляла весь день, поздно вечером резко подскочила температура ( больше 39 ), начало выкручивать суставы, жутко заболела голова. На утро проснулась с температурой и сильной болью в области грудной клетки, в течении дня проявился насморк, начало болеть горло, температура держалась весь день. От всех симптомов помогла только мефиноминовая кислота, но к вечеру температура поднималась. Заразила мужа, ребенка. Болеем уже 4 дня. Муж переносит тяжелее. У него температура высокая (39)скачит уже 3 дня. У меня теперь все перешло в стадию жуткого, почти сухого кашля. Температура 37,5. Здравствуйте.Помогите, пожалуйста с диагнозом. Все началось с кашля. Кашляла весь день, поздно вечером резко подскочила температура ( больше 39 ), начало выкручивать суставы, жутко заболела голова. На утро проснулась с температурой и сильной болью в области грудной клетки, в течении дня проявился насморк, начало болеть горло, температура держалась весь день. От всех симптомов помогла только мефиноминовая кислота, но к вечеру температура поднималась. Заразила мужа, ребенка. Болеем уже 4 дня. Муж переносит тяжелее. У него температура высокая (39)скачит уже 3 дня. У меня теперь все перешло в стадию жуткого, почти сухого кашля. Температура 37,5. Здравствуйте.Помогите, пожалуйста с диагнозом. Все началось с кашля. Кашляла весь день, поздно вечером резко подскочила температура ( больше 39 ), начало выкручивать суставы, жутко заболела голова. На утро проснулась с температурой и сильной болью в области грудной клетки, в течении дня проявился насморк, начало болеть горло, температура держалась весь день. От всех симптомов помогла только мефиноминовая кислота, но к вечеру температура поднималась. Заразила мужа, ребенка. Болеем уже 4 дня. Муж переносит тяжелее. У него температура высокая (39)скачит уже 3 дня. У меня теперь все перешло в стадию жуткого, почти сухого кашля. Температура 37,5.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна!

Несерьезно вы поступаете! Зачем вам диагноз? Вам лечиться нужно!

Насколько я понимаю из вашего описания, у вас дома все лежат с гриппом, а вы даже врача не вызвали??? Хоть ребенка пожалейте! Завтра же с утра вызовите участкового врача для себя и мужа, и педиатра для ребенка.

Все это опасно, тем более 39 градусов, и тем более грипп у ребенка (вы не написали возраст ребенка, но чем он меньше, тем больше риск обезвоживания, судорог и очень тяжелых осложнений!).

Зовите врача обязательно для всех вас! Если ночью будет хуже, вызывайте Скорую!

Да это вообще бред какой-то, сидеть и писать такие тексты, не обратившись к врачу очно. Если Вам наплевать на своё здоровье, то Вы хоть ребёнка пожалейте. А как поправитесь, то обратитесь к психотерапевту.