Добрый день! меня в последнее время беспокоят мои сны, дело в том что мне иногда сняться вещие сны. Но бывают и такие которые я не могу расшифровать. - вопрос №2133383

две ночи назад мне приснилось, что я нахожусь в темной комнате, ничего не видно, и посреди комнаты стоит стол, на столе коробка. В коробке какие то мелкие животные и один из них выпрыгнул я стала ловить его, когда поймала его он вцепился мне в руку, и просто стал грызть до костей. Я кричу плачу, боль ощущалась как в реальной жизни. и голос говорит позвони ему!!! я проснулась вскочила и на моей кухне кто то будто ударил кулаком по столу. И грудь сильно болела, так как будто всю ночь кирпичи на мне лежали. А это ночью приснилось. Что я стою в каком то сарае, ходят какие то люди, и на втором этаже есть как балкончик и там сидит мой муж, улыбается. я хочу к нему подняться, но он не хочет и постоянно куда то убегает, и я не могу найти как мне туда подняться. И вдруг моё сердце стало шевелится под кожей, и хочет выпрыгнуть, я его пытаюсь поймать и удержать, а оно будто сейчас выпрыгнет, и у меня ужас, паника и я понимаю что сейчас если оно выпрыгнет я умру, и начинаю задыхаться.Я вскочила проснулась, и у меня снова болела грудь, и трудно было дышать, и было такое ощущение что сейчас схватит сердце. Хотя у меня проблем с сердцем нет. мне всего 26 лет. Подскажите пожалуйста что эти сны могут означать? они меня очень беспокоят.

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, первый сон говорит о том что есть в вашем окружении тот кого вы приблизили а он причиняет вам боль, но есть и тот кого вы обидели, второй сон — вы боитесь потерять мужа, у вас нелегкий период, мало сердечности в нем, вы вкладываете в отношения больше сердечности чем надо