Здравствуйте! я зашла на сайт, чтобы растолковать свой сон с пятницы на субботу 16-17 сентября 2016 года. Мне приснился мой кумир - один актер, о сидел рядом, стулья были очень красивые , из дерева, - вопрос №2133431

догоро выглядели, а рядом сним, то есть через него от меня недалеко, сидела моя мама. Мамы уже 3 года нет в этом мире. но она сидит вполне здорова и все мы и еще какие-то люди, тоже также сидят на этих стульях, я как бы с краю, а рядом с мамой и дальше еще люди. я этих людей как будто знаю, слышу, но не вижу. кроме моего актера и мамы никого не вижу, только руки других людей. они делят какие-то бумаги, что-то типо журналов или каких-то распечаток для работы. я учитель по профессии и мне кажется что как будто это была моя работа в школе. но там я уже давно не работаю. и сейчас ищу себе работу в другой сфере, не нашла место на этот год. буду наверно продавцом телефонов или кредитным консультантом. но не в этом суть. я помню еще что пила молоко, стакан из тонкого прозрачного стекла, молоко такое белое и ароматное.я молоко вообще не часто пью и не очень его люблю. так в охотку можно.и я себе не очень комфортно чувствовала. меня радовал только момент что мой актер мне приснился и мама была рядом. но присутствие мамы как радует так и огорчает. может она мне сказать что-то этим хотела. вот сижу думаю и разгадываю. Дата рождения:1986-01-07
1 ответ

Ответы

Скорее всего это к перелому в жизни. Символ перемен. Молоко символизирует, что есть дела, которые вы не часто делали и недолюбливали, но теперь, занявшись ими вы почувствуете  «молоко такое белое и ароматное» почувствуете новые приятные моменты от этого нового занятия. Вполне возможно это сфера продаж — там есть многому научиться (разные курсы) и вырасти как материально, так и расширить свой внутренний мир. То, что вам было не комфортно во сне, указывает на то, что перемены всегда ощущаются как дискомфорт, но всегда есть те, кто вам помогут — это ваша мать и ваш актер (это ваши близкие родственные души, которые помогают вам советами на интуитивном уровне и во снах).